Новости и репортажи

09 августа 2024 года в 11 час. 00 мин. в зале заседаний Администрации Шербакульского муниципального района состоялось заседание 59-й сессии Совета Шербакульского муниципального района Омской области VI созыва.

17 июля 2024 года в 10 час. 00 мин. в зале заседаний Администрации Шербакульского муниципального района состоялось заседание 58-й сессии Совета Шербакульского муниципального района Омской области VI созыва.

На посевах гороха увеличивается интенсивность поражения растений ржавчиной (болезнь отмечена на всех ярусах растений), на посевах подсолнечника и яровых зерновых культур отмечается начало заражения патогеном.

Полевая апробация сортовых посевов — основной метод контроля за качеством семенного материала с целью определения его сортовой чистоты, или типичности растений, засорённости, пораженности болезнями и поврежденности вредителями.

01 июля 2024 года в 11 час. 00 мин. в зале заседаний Администрации Шербакульского муниципального района состоялось заседание 57-й сессии Совета Шербакульского муниципального района Омской области VI созыва.