Сельское хозяйство 11 сентября, 05:18

Подготовка погреба к хранению урожая — важный этап в процессе выращивания сельскохозяйственных культур. От того, насколько правильно будет подготовлен погреб, зависит сохранность собранного урожая и его качество.
Сельское хозяйство 09 сентября, 05:30

Сентябрь не повод вздохнуть с облегчением и грустью. Опытные садоводы знают, что на участке еще остаются десятки неотложных дел.
Сельское хозяйство 05 сентября, 17:54

Монилиоз яблони - это серьезное грибковое заболевание, вызываемое грибом Monilia fructigena которое может нанести значительный ущерб урожаю яблок. Этот гриб поражает плоды, ветви и листья яблони, вызывая их гниение и разрушение.
Сельское хозяйство 22 августа, 13:20

Для того чтобы продукция сельскохозяйственных культур могла быть продана на рынке, необходим документ – декларация о соответствии
Сельское хозяйство 15 августа, 07:14

Уборка семенного зерна - один из важнейших этапов всей технологии производства высококачественного семенного материала.

09 августа 2024 года в 11 час. 00 мин. в зале заседаний Администрации Шербакульского муниципального района состоялось заседание 59-й сессии Совета Шербакульского муниципального района Омской области VI созыва.